1 марта по случаю Всемирного дня гражданской обороны в ГБУЗ РБ Янаульская ЦРБ организован показ информационных и документальных фильмов по тематике гражданской обороны для сотрудников и пациентов находящиеся на стационарном лечении. Продемонстрированы фильмы: «Всемирный день борьбы», «Аварийно-спасательные и другие неотложные работы» «Чрезвычайная ситуация в организациях», «Обеспечение пожарной безопасности в общественных зданиях и организациях»; слайды «Теракт», «Сибирская язва».
Подготовлены и распространены памятки, инструкции на темы: «Правила и порядок поведения населения при угрозе и осуществлении  террористического акта», «Внимание, тонкий лед!», «Действия населения г.Янаул и Янаульского района при наводнении», также оформлены стенды и уголки по темам ГО.

Начальник штаба ГО:                             Патемкина Н,Е.