452800, г.Янаул, ул.И.Давлетшина, д.23 тел/факс. (34760) 5-60-77 YANAUL.CRB@doctorrb.ru

Министерство здравоохранения
Республики Башкортостан
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Башкортостан Янаульская центральная районная больница

 

Список и график работы специалистов, допущенных к работе по оказанию платных медицинских услуг на 2018 год

 

ФИО специалиста

             Специальность

Часы работы

Категория

спец-ов

№ удостоверения

каб-та

                                                          Поликлиническое отделение

 

 

 

1

Арсланова Ильсияр Альфредовна

Врач функц. диагностики

18,00-20,00

высшая

70

215, 216

2

Абзалова Вилия Римовна

Врач акушер-гинеколог

18,00-19,30

высшая

4

308

3

Аухадиева Флюра Усмановна

Врач- офтальмолог

17,30-19,30

-

 

228

4

Байбурина Бэла Миннигалиевна

Врач- невролог

17,00-19,30

высшая

1

131

5

Васильева Ирина Фанировна

Врач- психиатр

17,00-19,30

первая

42

122

6

Ганиева Залия Гайсиновна

Врач- терапевт уч. и профпатолог

18,35-20,00

высшая

30

127

7

Ганиев Энгель Фаткылисламович

Врач- хирург

16,30-19,00

высшая

87

218,

101

8

Гибаева Фарида Ахсановна

Врач- терапевт участковый

18,35-20,00

высшая

47

210

9

Гильмиева Дилара Бахтигареевна

Врач-психиатр-нарколог

17,00-19,30

первая

48

104

10

Гимаев Ильшат Рифкатович

Врач - травматолог

17,30-20,00

-

 

123

11

Ефремов Федор Александрович

Врач- акушер-гинеколог

18,00-19,30

высшая

 

314

12

Зарифьянов Марат Мубаракьянович

Врач- отоларинголог

17,00-19,30

высшая

29

236

13

Кутдусов Илдар Габдрахманович

Врач ультразвук. диагностики

17,00-19,30

первая

58

201

14

Муртазина Нафуза Мустабиновна

Врач-невролог

17,00-20,00

высшая

26

131

15

Галиуллина Альфия Назифовна

Врач-терапевт

17,00-20,00

высшая

130

239

16

Нургалиев Вадиль Вагизович

Врач- отоларинголог

17,00-20,00

высшая

72

236

17

Низамова Азалия  Забиховна

Врач- терапевт участковый

18,35-20,00

высшая

46

231

18

Потеряев Анатолий  Борисович

Врач- кардиолог

17,30-20,00

-

 

228

19

Рахматуллина Лилия  Саматовна

Врач-офтальмомолог

15,00-17,00

вторая

46

228

20

Султанова Ануза Фидаевна

Врач- офтальмолог

17,00-20,00

-

 

228

21

Суфиев Марсель Валерьевич

Врач-офтальмолог

17,00-20,00

-

 

228

22

Салахова Ралина Рафкатовна

Врач функцион. диагностики

18,00-20,00

-

 

216

23

Талипова Римма Минифаритовна

Медицинский статистик

17,00-19,30

Вторая

 

202

24

Талипова Регина Альфритовна

Врач-акушер-гинеколог

18,00-19,30

Первая

 

305

25

Шарифуллина Ленара Дауфитовна

Врач- терапевт учасковый

18,35-20,00

первая

 

120

26

Сайфутдинова Айгуль Эрнстовна

Врач- невролог

 

высшая

 

103 А

27

Хамидуллина Сирина Данесовна

Врач-дерматовенеролог

18,00-20,00

-

 

119

28

Чебан Алевтина Леонидовна

Врач- терапевт участковый

18,35-20,00

высшая

14

232

29

Асхадуллина Гульнара Адонисовна

Мед.сестра кабинета  врача-нарколога

18,00-20,00

-

 

104

30

Александрова Лира Сабирьяновна

Мед.сестра кааб. врача-офтал.

17,00-20,00

высшая

 

228

31

Валиева Альбина Фидаеловна

Фельдшер доврачебного  приема

17,00-20,00

-

 

132

32

Валиева Фарида Фаритовна

Медсестра отд. функц. диагн.

17,00-20,00

-

 

216

33

Вазигатова Ильзира Анасовна

Мед.сестра отд. лучевой диагностики

17,00-19,30

высшая

 

201

34

Валиахметова Резеда Рахимзяновна

М.регистратор отд луч. диаг.

17,00-19,00

-

 

К/т

Флюр.

35

Гаряева Лейсан Масхаровна

Акушерка

17,00-19,00

высшая

 

308

36

Гарифьянова Зиля Раисовна

Медсестра перевязочной

17,00-19,00

высшая

 

102

37

Зиятова Фируза Митрофановна

Мед.регистратор отд. лучевой диагностики

17,00-19,30

-

 

219

38

Зарипова Оксана Рафхатовна

Медсестра хирургич. каб.

18,00-20,00

высшая

 

101

39

Лукьянова Ирина Борисовна

Медицинская сестра

17,00-19,30

высшая

 

204

40

Мифтахова Филзания Хабибзяновна

Старшая медицинская сестра

18,00-20,00

высшая

 

217

41

Намачева Алсу Бибельевна

Медсестра кааб. вр.-офтальм.

17,00-20,00

высшая

 

228

42

Саитова Гульшат Ханисовна

Медсестра отд. функц. диагн.

17,00-19,30

-

 

215,

216

43

Фаррахова Флорида Карамовна

Медсестра

17,00-19,00

высшая

 

205

44

Хабирова  Альбина Флуровна

Медсестра  по физиотерапии

17,00-19,30

высшая

 

223

45

Хаертдинова Айгуль Рафилевна

Мед.сестра кааб.вр.-невролога

17,00-19,30

высшая

 

132

46

Хасанова Эльвира Фаритовна

Медицинская  сестра

17,00-19,30

-

 

120

47

Шагиева Светлана Насимовна

Медсестра лор-каб.

17,00-20,00

-

 

236

48

Нуроков Владимир Шайдиярович

Врач-терапевт участковый

17,00-20,00

вторая

124

118

49

Рахматуллина Альфия Габдрауфовна

Врач-методист

17,00-20,00

высшая

44

132

50

Капитанова Марина Михайловна

Врач-терапевт участковый

17,00-20,00

-

 

235

51

Хазиева Гульфия Рамильевна

Врач-терапевт участковый

17,00-20,00

-

 

237

52

Гафурова Ирина Борисовна

Ст. м/с отд. мед.проф.

17,00-20,00

-

 

133

53

Зарипова Лилия Римовна

Медсестра психиатра

17,00-20,00

высшая

 

122

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

График работы специалистов, стоматологической поликлиники допущенных к работе по оказанию платных медицинских услуг на 2018г.

 

Ф.И.О

Специальность

Часы работы

№ кабинета

1

Акмалтдинова Р.Т.

Зубной врач

19,00-20,00

2

2

Васиуллин Р.А.

Врач- стоматолог -хирург

19,00-20,00

2

3

Валеев Д.И.

Зубной врач

19,00-20,00

3

4

Ганиуллин А.В.

Врач – стоматолог-ортопед

8,00-15,30

4

5

Гаряев  Р.М

Врач – стоматолог-ортопед

8,00-15,30

4

6

Гилязев А.Н.

Зубной техник

8,00-12,00;

13,00-17,00

Лаборатория №2

7

Давлетшина Р.М.

Врач- стоматолог детский

15,36-16,30

 

2

8

Муллакаева Р.З.

Зубной врач

12,00-13,00

15

9

Петрова А.Н.

Зубной врач

15,00-10,00

Ямадинская СВА

10

Раянова Н.А.

Зубной врач

12,00-13,00

15,00-10,00

15

11

Саяхов А.А.

Врач – стоматолог-ортопед

8,00-15,30

4

12

Сидоренко И.В.

Зубной врач

12,00-13,00

15,00-16,00

3

13

Сахипова Л.Х.

Зубной техник

8,00-12,00

13,00-17,00

Лаборатория №2

14

Тимеряева С.П.

Зубной врач

12,00-13,00

15,00-16,00

15

15

Фаррахова Л.А.

Зубной врач

12,00-13,00

15,00-16,00

15

16

Хамаева Ч.Г.

Зубной врач

12,00-13,00

15,00-16,00

3

17

Хасбетдинов А.Р.

Врач – стоматолог-хирург

19,00-20,00

20

18

Хасбетдинов А.Р.

Врач – стоматолог-терапевт

19,00-20,00

3

19

Хайдарова Р.Г.

Зубной техник

8,00-12,00

13,00-17,00

Лаборатория №1

20

Хайдаршина Л.Т.

Зубной техник

8,00-12,00

13,00-17,00

Лаборатория №1

21

Шаймурзин А.Ф.

Зубной техник

8,00-12,00

13,00-17,00

Лаборатория №1

22

Шайхинурова Г.Г.

Зубной техник

8,00-12,00

13,00-17,00

Лаборатория №2

23

Маматова Л.В.

Зубной врач

15,00-16,00

Прогресская СВА