452800, г.Янаул, ул.И.Давлетшина, д.23 тел/факс. (34760) 5-60-77 YANAUL.CRB@doctorrb.ru

Министерство здравоохранения
Республики Башкортостан
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Башкортостан Янаульская центральная районная больница

Список и график работы специалистов, допущенных к работе по оказанию платных медицинских услуг на 2020 год

ФИО специалиста

Специальность

Часы работы

каб-та

1.                   

Арсланова И.А.

Врач функциональной диагностики

18,00-20,00

214,215, 216

2. 

Абзалова В.Р

Врач акушер-гинеколог

17,00-20,00

312

3. 

Байбурина Б.М

Врач- невролог

17,00-20,00

106

4. 

Батыршин А.Х

Врач- терапевт

17,00-20,00

127

5. 

Васильева И.Ф.

Врач- психиатр

17,00-20,00

122

6. 

 

Ганиева З.Г.

Врач- терапевт участковый,профпатолог

18,45-20,00

202

7. 

Ганиев Э.Ф.

Врач- хирург

18,45-20,00

218

8. 

Галиуллина А.Ф

Врач-терапевт

17,00-20,00

204

9. 

Галиакберова Ф.А

акушерка

17,00-20,00

314

10.               

ГайнуллинаМ.Р

акушерка

17,00-20,00

315

11.               

Гаряева Л.М

акушерка

17,00-20,00

316

12.               

Гибаева Ф.А.

Врач- терапевт участковый

17,00-20,00

210

13.               

Гильмиева Д.Б.

Врач-психиатр-нарколог

18,15-20,00

108

14.               

Гимаев И.Р.

Врач - травматолог

17,00-20,00

123

15.               

Ефремов Ф.А.

Врач - акушер-гинеколог

17,00-20,00

314

16.               

Захаров А.А

Врач -ренгенлаборант

17,00-20,00

219

17.               

Зарифьянов М.М.

Врач- отоларинголог

17,00-20,00

236

18.               

Идиятов Э.В.

Врач- акушер- гинеколог

17,00-20,00

314

19.               

Искендерзаде Х.Ф

Врач травматолог

17,00-20,00

123

20.               

Кутдусов И.Г.

Врач ультразвук. диагностики

17,00-20,00

201

21.               

Курбанов А.С

Врач эндоскопист

12,00-14,00

Кабинет ФГС

22.               

Курбанов А.С

Врач хирург

17,00-20,00

103

23.               

Капитанова М.М

Врач- терапевт участковый

17,00-20,00

235

24.               

Костенко Л.М

акушерка

17,00-20,00

313

25.               

Муртазина Н.М

Врач-невролог

17,00-20,00

130

26.               

Мугалимова К.Р

Врач терапевт участковый

17,00-20,00

207

27.               

Мухаметшина Ф.Р

Врач фтизиатр,врач  УЗД

17,00-20,00

201

28.               

Нургалиев В.В.

Врач- отоларинголог

17,00-20,00

236

29.               

Нуроков В.Ш

Врач эндокринолог

17,00-20,00

117

30.               

Потеряев А.Б

Врач- кардиолог

17,00-20,00

227

31.               

Рахматуллина Л.С.

Врач-офтальмолог

17,00-20,00

228

32.               

Султанова А.Ф.

Врач- офтальмолог

17,00-20,00

228

33.               

Сайфутдинова А.Э

Врач невролог

18,45-20,00

106

34.               

Суфиев М.В.

Врач-офтальмолог

17,00-20,00

228

35.               

Салахова Р.Р.

Врач функцион. диагностики

17,00-20,00

216

36.               

Салахова Э.С

Врач терапевт участковый

17,00-20,00

237

37.               

Талипова Р.М

Медицинский статистик

17,00-20,00

305

38.               

Талипова Р.А

Врач-акушер-гинеколог

17,00-20,00

312

39.               

Тимершина Р.Б

акушерка

17,00-20,00

313

40.               

Усманов З.З.

Врач хирург

17,00-20,00

103

41.               

Фаттахова В.Р.

Врач эндокринолог

17,00-20,00

117

42.               

Фаррахова И.В

Врач-офтальмолог

17,00-20,00

228

43.               

Хамидуллина С.Д

Врач дерматовенеролог

17,00-20,00

119

44.               

Хасанова Э.Э

Врач-акушер-гинеколог

17,00-20,00

315

45.               

Шарифуллина Л.Д.

Врач- терапевт учасковый

17,00-20,00

120

46.               

Чебан А.Л

Врач- терапевт участковый

17,00-20,00

128

47.               

Зарипова Р.И.

Врач- терапевт

17,00-20,00

232

48.               

Зигануров Р.М.

Врач- терапевт

17,00-20,00

237

49.               

 

Асхадуллина Г.А

Мед.сестра кабинета  врача-нарколога

17,00-20,00

104

50.               

Андриянова М.Ф

Медицинская сестра

17,00-20,00

207

51.               

Ахмадуллина Л.Р

Медицинская сестра

17,00-20,00

123

52.               

Ахматянова Г.Р

Медицинская сестра

17,00-20,00

217

53.               

 

Арсланова З.У

Медицинская сестра перевязочного кааб.

17,00-20,00

104

54.               

 

Александрова Л.С.

Мед.сестра каб. врача-офтальмолога

17,00-20,00

228

55.               

Арманшина С.Т

Медицинская сестра

17,00-20,00

231

56.               

 

Аюпова Г.Р.

рентгенлаборант

12,00-13,00

20,00-21,00

Рентген кабинет

57.               

Галиева К.В

Медицинская сестра

 

232

58.               

Бойцова П.П

Медицинская сестра

17,00-20,00

232

59.               

Ахметшина Н.Ю

Оператор ЭВМ

8,00-17,00

132

60.               

Валиева А.Ф.

Фельдшер доврачебного  приема

17,00-20,00

131

61.               

Валиева К.Ф

Мед. регистратор

17,00-20,00

регистратура

62.               

Валеева Ф.Ф

Медсестра отд. функц. Диагн.

17,00-20,00

216

63.               

Вазигатова И.А.

Мед.сестра отд. лучевой диагностики

17,00-20,00

201

64.               

Валиахметова Р.Р

Мед.регистратор отд луч. диагностики

17,00-20,00

Кабинет флюорографии

65.               

Валиахметова Р.Р

Мед. регистратор

17,00-20,00

Регистратура

66.               

Гараева Д. Ф

медицинская сестра

17,00-20,00

228

67.               

Гильмиева Г.И

медицинская сестра

17,00-20,00

216

68.               

Гильмиярова О.Р

Мед. регистратор

17,00-20,00

регистратура

69.               

Гареева Э.Н.

медицинская сестра участковая

17,00-20,00

237

70.               

Гиндуллина И. М.

медицинская сестра

17,00-20,00

206

71.               

Гимаева Э. М.

медицинская сестра

17,00-20,00

110

72.               

Гарипова С. И.

медицинская сестра

17,00-20,00

120

73.               

Гафурова И.Б.

медицинская сестра

17,00-20,00

110

74.               

Газиева И.К.

медицинская сестра

17,00-20,00

120

75.               

Гаряева Л.М.

Акушерка

17,00-20,00

316

76.               

Гараева Д.Ф

Медицинская сестра

17,00-20,00

232

77.               

Гарипова С.И

Медицинская сестра

17,00-20,00

228

78.               

Газиева И.К

Медицинская сестра

17,00-20,00

204

79.               

Гарифьянова З.Р

Медсестра первязочной

17,00-20,00

101

80.               

Гарайшина З.Ф

Медицинская сестра

17,00-20,00

237

81.               

Гарифуллина Г.Г

Медицинская сестра

17,00-20,00

236

82.               

Гильмиева Г.И

Медицинская сестра

17,00-20,00

217

83.               

Гимаева Э.М

Медицинская сестра

17,00-20,00

120

84.               

Даутова Д.М

рентгенлаборант

18,00-20,00

219

85.               

Доронина О.Б

Медицинская сестра

17,00-20,00

215

86.               

Зиятова Ф.М

Мед.регистратор отд. Лучевой диагностики

17,00-20,00

Кабинет флюорографии

87.               

Зарипова О.Р

Медсестра хирургич. каб.

17,00-20,00

103

88.               

Исанова Т.И.

медицинская сестра процедурной

17,00-20,00

102

89.               

Исламова Л.А

Мед. регистратор

17,00-20,00

регистратура

90.               

Камалтдинова В.Ф.

медицинская сестра

17,00-20,00

120

91.               

Каламова И.Р.

Медицинская сестра

17,00-20,00

210

92.               

Коряковцева Л.Г

Медицинская сестра

17,00-20,00

230

93.               

Кашапова З.А

медицинская сестра

17,00-20,00

102

94.               

Каримова Н.Л.

рентгенлаборант

17,00-20,00

219

95.               

Султанова Э.Д

Фельдшер СМП

6,00-8,00

СМП

96.               

Ханнанова Л.Р

Фельдшер СМП

6,00-8,00

СМП

97.               

Лукьянова. И.Б

Медицинская сестра

17,00-20,00

204

98.               

Ломанова Г.А

Мед. регистратор

17,00-20,00

регистратура

99.               

Мухутдинова Г. Р.

медицинская сестра по физиотерапии

17,00-20,00

Здрав. пункт

100.           

Мусифуллина Э.И

Мед. регистратор

17,00-20,00

регистратура

101.           

Мадзекова А.Р.

медицинская сестра

12,00-13,00

15,00-16,00

3

102.           

Миннигалиева Г.М.

медицинская сестра

17,00-20,00

117

103.           

Мухамадуллина Э.И

акушерка

17,00-20,00

316

104.           

Минязева И.А

рентгенлаборант

17,00-20,00

Рентген кабинет

105.           

Мугалимова А.  Х

Медицинская сестра

17,00-20,00

222

106.           

Муксинова З.Н

Медицинская сестра

17,00-20,00

235

107.           

Хабирова А.

Медицинская сестра

17,00-20,00

222

108.           

Намачаева А.Б.

медсестра

17,00-20,00

228

109.           

Нурлыгаянова Ф.А

акушерка

17,00-20,00

312

110.           

Нухова Г.Т

Мед. регистратор

17,00-20,00

регистратура

111.           

Насибуллина А.В.

медицинская сестра

17,00-20,00

103

112.           

Рахимова Л. М.

медицинская сестра

17,00-20,00

111

113.           

Сахратова З.И.

медицинская сестра

17,00-20,00

117

114.           

Садрисламова Г. Л.

медицинская сестра

17,00-20,00

120

115.           

Сундиева С.М.

медицинская сестра

17,00-20,00

102

116.           

Саитова Г.Х

Медсестра отд. функц. диагностики

17,00-20,00

212

117.           

Султаншина Р.Р

медицинская сестра

12,00-14,00

Каб. ФГС

118.           

Султангареева Г.С

рентгенлаборант

12,00-13,00

20,00-21,00

Рентген кабинет

119.           

Тимербаева О.О

медицинская сестра

17,00-20,00

102

120.           

Тимирзянова М.В

Мед. регистратор

17,00-20,00

регистратура

121.           

Зиятова Ф.М.

Мед. регистратор отделения

17,00-20,00

Регистратура

122.           

Зайдуллина Г.Ф.

медицинская сестра

17,00-20,00

222

123.           

Зарипова Л.Р.

медицинская сестра

17,00-20,00

122

124.           

Зарипова Л.Д.

рентгенлаборант

12,00-13,00

20,00-21,00

Рентген кабинет

125.           

Закирова Г.Р.

медицинская сестра

17,00-20,00

227

126.           

Зарипова О. Р.

медицинская сестра

17,00-20,00

103

127.           

Фаухутдинова Г.Ш.

медицинская сестра

17,00-20,00

228

128.           

Фархутдинова Э.М

Медсестра отд. функц. диагностики

17,00-20,00

216

129.           

Файзуллина М.Н

рентгенлаборант

12,00-13,00

20,00-21,00

Рентген кабинет

130.           

Хамзина З.С.

медицинская сестра

17,00-20,00

217

131.           

Хабирова Э. Г.

медицинская сестра

17,00-20,00

211

132.           

Хафизова Д. А.

медицинская сестра

17,00-20,00

211

133.           

Хабибназарова Л.А

рентгенлаборант

14,00-15,00

20,00-21,00

Рентген кабинет

134.           

Хаерзаманова Л. В.

медицинская сестра

17,00-20,00

120

135.           

Халикова И. Н.

медицинская сестра

17,00-20,00

117

136.           

Хафизова Д.А

медицинская сестра

17,00-20,00

112

137.           

Хазбулатова З.Н

медицинская сестра

17,00-20,00

117

138.           

Хабибова И.Н

медицинская сестра

17,00-20,00

213

139.           

Хабибова А.Ф

медицинская сестра

17,00-20,00

112

140.           

 

Хабибрахманова Г

Медицинская сестра стомат.пол.

12,00-13,00

15,00-16,00

15

141.           

Храпова Л.Р

Мед. регистратор

17,00

регистратура

142.           

Хайдарова З.М

Мед. регистратор

17,00

регистратура

143.           

Хаиретдинова Р.М

Мед. регистратор

17,00

регистратура

144.           

Хузина Р.Ф

Медицинская сестра

17,00

239

145.           

Шакирова А.Ф.

медицинская сестра

17,00-20,00

120

146.           

Шаймарданова Р.Ф

рентгенлаборант

12,00-13,00

20,00-21,00

Рентген кабинет

147.           

Шакирова Р.Н.

Медицинская сестра

 

118

148.           

Шарипова Л.Х.

медицинская сестра

17,00-20,00

112

149.           

Шабаева З.Р.

медицинская сестра

17,00-20,00

117

150.           

Шагиева С.Н.

медицинская сестра

17,00-20,00

236

151.           

Шаманаева В. В.

медицинская сестра

12,00-14,00

Кабинет ФГС

152.           

Шакирова А.В.

лаборант

15,12-17,00

303

153.           

Шилькова Л.Р

Мед. регистратор

17,00-20,00

регистратура

154.           

Чеботникова Р.Р.

медицинская сестра перевязочной

17,00-19,30

104,105

155.           

Янышева А.А

рентгелаборант

18,00-19,00

219

156.           

Зворыгина Р.А.

фельдшер

6,00-9,00

Зайцевский ФАП

157.           

Кадырова З.И.

фельдшер

6,00-9,00

Кисак-Каинский ФАП

158.           

Нигиева К.В.

фельдшер

6,00-9,00

Ст.Варяшнвский ФАП

159.           

Савкина Эльвира Васильевна

фельдшер

6,00-9,00

Сусады-Эбалаковский ФАП

160.           

Суфиева Марьям Ильясовна

фельдшер

6,00-9,00

Максимовский ФАП

161.           

Шайхлиева Гульзида Радифовна

фельдшер

6,00-9,00

Кармановский ФАП

162.           

Зарипова Расима Раисовна

фельдшер

6,00-9,00

Прогресский ФАП

163.           

Шайдуллина Эмма Кабировна

фельдшер

6,00-9,00

Шудекский ФАП

164.           

Хайбрахманова Татьяна

фельдшер

6,00-9,00

 

Ямадинский ФАП

165.           

Яруллина Залия Анваровна

фельдшер

6,00-9,00

Месягутовский ФАП

166.           

Мухаметшина Светлана Разитовна

Врач КЛД, цитология, клиника

17.12-18.00

320

167.           

Килина Лена

Квинтилияновна

Врач КЛД, иммунология

17.12-18.00

301

168.           

Исмагилова Гульназ Масгутовна

Врач КЛД, гематология,  клиника

15.12-17.00

318

169.           

Зарипова Лилия 

Зинфировна

Врач-лаборант. биохимия

16.12-17.00

302

170.           

Ганиева Вера

 Феликсовна

Мед лаб техник, иммунология

15.12-17.00

301

171.           

Ахмадишина Зухра

Хазиевна

Лаборант. биохимия

15.12-17.00

302

172.           

Султанова Лилия

 Иксановна

Фельдшер-лаборант. цитолог

15.12-17.00

320

173.           

Вахиуллина Светлана Ильмировна

Лаборант, иммунология

15.12-17.00

301

174.           

Труфанова Ралина

 Фоатовна

Мед лаб техник, гематология, клиника

15.12-17.00

303

175.           

Семенова Марина Тимерхановна

Лаборант, гематология, клиника

15.12-17.00

303

176.           

Шараева Эмма

Владимировна

Лаборант, гематология,

клиника

15.12-17.00

303

177.           

 Закирьянова Зиля

 Разифовна

Лаборант, гематология,

клиника

15.12-17.00

303

178.           

Сафиуллина Ильмира Физануровна

Лаборант, гематология,

клиника

15.12-17.00

303

179.           

Габдулхакова Гульшат Айратовна

Лаборант, гематология,

клиника

15.12-17.00

303

180.           

Нуриахметова Флюза

 Фамиевна

Лаборант, гематология,

клиника

15.12-17.00

303

181.           

Султанова Гульназ

Хабировна

Лаборант

15.12-17.00

302

182.           

Шакирова Альвида Фартовна

Лаборант, гематология,

клиника

17.12-18.00

303

183.           

Хайбуллина Алена Александровна

Уборщица служебных помещений

17.12-18.00

322

184.           

Сабирова Флюра 

Канифовна

Уборщица служебных помещений

17.12-18.00

322

185.           

Нуриева Айгуль 

 Мавлитовна

Уборщица служебных помещений

17.12-18.00

322

186.           

Аюпова Викторина Владиславовна

Уборщица служебных помещений

17.12-18.00

322

187.           

Саяхов А.А

Стоматолог-ортопед

8.00-15.36

4

188.           

Гаряев Р.М

Стоматолог-ортопед

8.00-15.36

4

189.           

Ганиуллин А.В

Стоматолог-ортопед

8.00-15.36

4

190.           

Алетдинова Р.Т

Зубной врач

19.00-20-00

3

191.           

Васиуллин Р.А

Врач стоматолог-хирург

19.00-20.00

20

192.           

Васиуллин Р.А

Врач стоматолог-терапевт

13.00-14.00

19.00-20.00

2

193.           

Валеев Д.И

Зубной врач

19.00-20-00

3

194.           

Давлетшина Р.М

Врач стоматолог

15.00-16.00

2

195.           

Муллакаева Р.З

Зубной врач

12.00-13.00

15

196.           

Маннапов Э.Р

Стоматолог

19.00-20-00

3

197.           

Раянова Н.А

Зубной врач

12.00-13.00

15

198.           

Сидоренко И.В

Зубной врач

19.00-20-00

3

199.           

Тимеряева С.П

Зубной врач

12.00-13.00

15

200.           

Фаррахова Л.А

Зубной врач

12.00-13.00

15

201.           

Хамаева Ч.Г

Зубной врач

19.00-20-00

3

202.           

Хасбетдинов А.Р

Врач стоматолог-хирург

19.00-20.00

20

203.           

Хасбетдинов А.Р

Врач стоматолог-терапевт

13.00-14.00

19.00-20.00

2

204.           

Маматова Л.В

Зубной врач

15.00-16.00

Прогресская СВА

205.           

Хузина И.И

Стоматолог

12.00-13.00

15

206.           

Фархутдинова Л.Р

Стоматолог

12.00-13.00

15

207.           

Аюпова Г.Р

Рентгенолаборант

12.00-13.00

15.00-16.00

1

208.           

Шаймарданова Р.Ф

Рентгенолаборант

12.00-13.00

15.00-16.00

1

209.           

Нардынова А.Ф

Медсестра физ.кабинет

8.00-13.00

14.00-16.00

21