Уважаемые пациенты!

Информируем вас о том, что 1 октября 2017 года авторизация пациентов на Едином медицинском портале Республики Башкортостан https://doctor.bashkortostan.ru («Личный кабинет пациента») будет осуществляться только с использованием подтвержденной учетной записи в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА), получить которую можно на Едином портале государственных услуг gosuslugi.ru.
Авторизация под старыми учетными записями, созданными на Едином медицинском портале Республики Башкортостан, будет отключена.
Напоминаем, что «Личный кабинет пациента» предоставляет пользователю возможность доступа к своей электронной медицинской карте, позволяет записаться на прием к врачу через интернет, определять участок прикрепления пациента и участкового врача, информировать о расписании врачей и перечне медицинских организаций.