452800, г.Янаул, ул.И.Давлетшина, д.23 тел/факс. (34760) 5-60-77 YANAUL.CRB@doctorrb.ru

Министерство здравоохранения
Республики Башкортостан
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Башкортостан Янаульская центральная районная больница
  • Решаем вместе
    Не смогли записаться к врачу?

 

Традиционно в преддверии праздника Дня защитника Отечества  провели сегодня в коллективе  торжественное собрание,  вручили Почетные грамоты Администрации МР Янаульский район,  ГБУЗ РБ Янаульская ЦРБ врачам, водителям, работнику АХЧ.   Наши милые дамы празднично украсили конференцзал, подготовили поздравления в стихах, где восхваляли все лучшие мужские качества.

Как всегда, порадовало выступление воспитанников детского садика, которых  мы  называем  будущими  медицинскими  работниками  нашей больницы. 

Особый интерес и восторги вызвала выставка  работ детей сотрудников на тему: «Мой папа - лучший по профессии».  Работы сделаны с такой любовью, что даже можно не смотреть, кто рисовал и кого, а сразу  можно  по рисунку узнать  своих коллег и земляков.   

Гвоздем программы стало  тематическоеслайдшоу, которое мы готовили  долго и скрупулезно - были  собраны фотографии наших сотрудников во время службы в рядах Советской Армии и Вооруженных Сил России. Каждый, чьи фотографии появлялись на слайдах, рассказывал о своей службе, о памятных моментах и друзьях.

Такие мероприятия сближают коллектив и помогают лучше узнавать друг друга.