452800, г.Янаул, ул.И.Давлетшина, д.23 тел/факс. (34760) 5-60-77 YANAUL.CRB@doctorrb.ru

Министерство здравоохранения
Республики Башкортостан
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Башкортостан Янаульская центральная районная больница
  • Решаем вместе
    Не смогли записаться к врачу?

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом! 


Подводя итоги уходящего года и оценивая его результаты, хочу сказать огромное спасибо своему коллективу за плодотворное сотрудничество и взаимопонимание. Для нас 2018 год был наполнен ежедневным трудом, направленным на укрепление здоровья и оказание качественной медицинской помощи.

От всей души желаю, чтобы наступающий Новый год сохранил и приумножил все достигнутое нами, стал годом новых возможностей,  добрых дел и ярких событий. Желаю всем здоровья, неиссякаемой энергии, дальнейших творческих успехов в работе. 

Новый год - это волшебный праздник, который отмечают с родными и близкими. Но наша профессия такова, что многие  наши сотрудники в новогоднюю ночь и все праздничные дни будут исполнять свой долг на рабочем месте. Я желаю вам удачи в Новом году, желаю, чтобы ваши родные всегда вас понимали и поддерживали. 

 Хочу поздравить и наших пациентов. Будьте счастливы и пусть на жизненном пути вас сопровождают любовь и забота. А самое главное - будьте здоровы. Ведь здоровье – это самое ценное, что есть у каждого из нас.  Мы вам в этом поможем.

Новый год открывает новые страницы в жизни. Пусть в наступающем 2019 году все ваши надежды и мечты, даже самые смелые, воплотятся в жизнь! Добра вам, счастья и здоровья!