Подведены итоги  престижного республиканского  конкурса на звание «Лучший врач года», в котором  по  29 номинациям приняли участие 104 претендента из медицинских  организаций республики.
Врачи ГБУЗ РБ Янаульская ЦРБ  активно участвуют  в конкурсе  и   второй год подряд занимают призовые места.
Среди   82  победителей   республиканского конкурса  с  гордостью называем наших  врачей:  первое  место в номинации «Лучший врач лабораторной диагностики»  заняла Мухаметшина Светлана Разитовна, заведующая отделением, врач клинической лабораторной диагностики. Первого места в номинации «Лучший сельский врач»  удостоена   Шарифуллина  Ленара  Дауфитовна, врач-терапевт участковый Врачебной амбулатории с. Ямады.  Почетное третье, место  в номинации «Лучший эндокринолог»,   у  Фаттаховой Венеры Рифовны.
Было только 14 победителей из центральных районных больниц  и  3 из них  – наши коллеги.
Мы гордимся, сердечно поздравляем победителей и желаем новых побед нашим врачам  в конкурсах профессионального мастерства!