22 марта 2018 г. в г. Уфа состоялся XII Республиканский конкурс «Лучший специалист по охране труда -2018»,  организованный Министерством труда, семьи и социальной защиты населения Республики Башкортостан и ЧОУ «Межотраслевой институт» при содействии Государственной инспекции труда в РБ и Федерации профсоюзов РБ.  Цели конкурса - повышение эффективности и качества работы по созданию в организациях безопасных и здоровых условий труда, пропаганда положительного опыта  работы в области охраны труда, повышение престижа и значимости должности «специалист по охране труда».

С честью представила нашу больницу на этом престижном конкурсе Хусаенова Айгуль Валерьевна, квалифицированный специалист по охране труда, добросовестно выполняющий свои обязанности.  Оценив ее знания, комиссия признала Айгуль Валерьевну  «Лучшим специалистом по охране труда - 2018» в номинации  «За лучший результат среди организаций здравоохранения и предоставляющих социальные услуги».