452800, г.Янаул, ул.И.Давлетшина, д.23 тел/факс. (34760) 5-60-77 YANAUL.CRB@doctorrb.ru

Министерство здравоохранения
Республики Башкортостан
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Башкортостан Янаульская центральная районная больница
  • Решаем вместе
    Не смогли записаться к врачу?

Поздравление главного врача ГБУЗ Б Янаульская ЦРБ Хакимова Р.Г. 

    Уважаемые жители Янаульского района!

 Уважаемые коллеги! 

Разрешите поздравить вас с Днем народного единства! Этот праздник дает нам возможность осознать себя единым народом с общей исторической судьбой и общим будущим. У нас с вами одна Родина — Россия. Мы ответственны за её настоящее и будущее. Давайте гордиться своей страной, ее богатой историей, вековыми традициями патриотизма и гражданственности, которые достались нам в наследство от многих поколений наших предков. Желаю мира, процветания, успехов, всем доброго здоровья и всего самого наилучшего! 

День народного единства

В ГБУЗ РБ Янаульская ЦРБ прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню народного единства.  Коллег поздравил главный врач, по ставшей уже традицией  с поздравительной речью выступила молодой специалист  - участковый врач-терапевт.

       В канун праздника тепло чествовали юбиляров: НургалееваВадиляВагизовича, врача-оториноларинголога, проработавшего 40 лет в ЦРБ, и  Нурокова Владимира Шайдияровича,    который   более 35 лет  на службе здравоохранения нашего района.

  С особой гордостью  вручена награда  врачу - эпидемиологу НуруллинойГульчачакРинатовне, занявшей второе место по итогам  ежегодного всероссийского конкурса «Лучший врач-эпидемиолог медицинской организации», проводимогоНациональной ассоциацией специалистов по контролю инфекций, связанных с оказанием медицинской помощи.

 

         За безупречную работу Почетными грамотами в честь Дня автотранспортника  награждены водители ЦРБ.

Порадовали выступления воспитанников танцевального клуба «Аврора», которые заставили танцевать вместе с ними всех медицинских работников.