10  октября 2017 г.  состоялось торжественное собрание, посвященное Дню Республики Башкортостан.  Тепло поздравили сотрудников главный врач ГБУЗ РБ Янаульская ЦРБ Хакимов Р.Г., молодой специалист -  врач акушер-гинеколог, прибывшая на работу в августе 2017 года.

Проведено награждение медицинских работников:  за самоотверженный труд в системе здравоохранения нагрудным знаком «Отличник здравоохранения Республики Башкортостан» награждена медицинская сестра - анестезистотделения анестезиологии-реанимации СаляховаФирузаСахиповна.  Почетные грамоты Министерства здравоохранения Республики Башкортостан  врученыследующим сотрудникам:  Суфиевой М.И.- фельдшеру Максимовского ФАП, Хафизовой Р.Х - фельдшеру отделения скорой медицинской помощи, Хаматовой З.Ф. - старшей медицинской сестре физиотерапевтического отделения, Юсуповой Л.Ф. - операционной сестре операционного блока.  Также медицинские работники получили почетные грамотыАдминистрации МР Янаульский район, ГБУЗ РБ Янаульской ЦРБ.

Подведены итоги ежегодного традиционного конкурса «Лучший цветник» среди отделений стационаров, поликлиник, ФАП, СВА. Победителям вручены ценные подарки.

В завершении нас порадовали своим выступлением маленькие гости -   воспитанники школы танцев «Аврора».