В республике  подведены итоги ежегодно проводимого   престижного конкурса  «Лучший врач года», в котором приняли участие 146 претендентов по 29 номинациям.   Всего определено 56 победителей, из них 50 из городских больниц и только 6 -  из центральных районных больниц.  В их числе  2 врача-специалиста Янаульской ЦРБ:
- в номинации «Лучший санитарный     врач»- НуруллинаГульчачакРинатовна, врач-эпидемиолог;
- в номинации «Лучший инфекционист» - ШарифуллинаЛенараДауфитовна,врач инфекционист.
Янаульская ЦРБ впервые вышла на такой высокий уровень, что свидетельствует о качестве  работы всех специалистов.
Гордимся  победителями!